[ПОЛУЧЕНО] Очередной заказ кормов и добавок
В данной теме пока собираем хотелки...
ivldenis:
"малек" должен появится на днях.
Дык с нашей почтой посылка придет где то к 8 марта... Продавец до сих пор не может озвучить трек номер.
Кяйяри:
посылка придет где то к 8 марта
Ошибался однако smile
18.02.2013 13:05 190966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 18:46)
Уффф... Получил сегодня посылку с гранулированным кормом. Полтора часа пытался свести немецкиеанглийские и чешские названия с пришедшим списком. Ну а по итогам могу сказать, походу продавец решил нас побаловать и подложил немного пробников и некоторые наименования которые мы не заказывали smile В распродажу скорее всего это пускать не будем, оставим для участников ближайшего мероприятия, которое будет проводиться с участием нашего сайта.
Жду вторую посылку и начну формировать коробочки для отправки всем заказавшим.
Волошинка
Ура!!! 45 35
Dmitry*k
Могу ли я узнать, что есть из не оплаченного с этой и преведущих поставок?:)
когда и какие конкурсы планируються ?:)
что для "малька" на пробу есть?
а про вторую что слышно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 16:31)
ivldenis:
что для "малька" на пробу есть?
а про вторую что слышно?
пробники только для взрослых креветок sad Вторая 4-ре часа назад пришла в отделение связи, НО в нем не выдают без извещения. Поэтому жду извещение и получаю в течении ближайших 5-ти дней.
Dmitry*k:
Могу ли я узнать, что есть из не оплаченного с этой и преведущих поставок?:)
когда и какие конкурсы планируються ?:)
Предыдущие разошлись сразу и от них ничего не оставалось. Что касается пришедшей первой, то в излишках крапива в гранулах, шпинат в гранулах и что-то еще было, сейчас в пути поэтому не глянуть точно.

Что касается конкурсов, то всему свое время smile в ближайшее время будет озвучено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 21:40)
Текссс... Обе посылки у меня, кто заказывал, прошу реквизиты для отправки (в личку), ну а кто в Питере возможные варианты передачи вам заказываемого.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5