[ПОЛУЧЕНО] Очередной заказ кормов и добавок
В данной теме пока собираем хотелки...
stormlaif
- Ebita Spinach 50g, Александр, шпинат в таблетках? Палочки мне не нужны,креветки их не едят!
stormlaif:
шпинат в таблетках?
Нет, в палочках. Странно конечно что не едят, спорить и доказывать что либо не буду, креветки иногда бывают привередливыми, НО как уже заметили несколько человек получившие этот шпинат, креветки собираются все и все до последней пылинки уплетают. Может у вас был гранулированный шпинат какой то конкретной фирмы? Давайте поступим так, я по мере возможности, выделю вам небольшой пробничек данного гранулированного корма. Понравится, закажите, нет, значит нет.
У меня хорошо кушают капусту кале бенибачи, он как раз в таблетках.
Кяйяри:
stormlaif:шпинат в таблетках? Нет, в палочках. Странно конечно что не едят, спорить и доказывать что либо не буду, креветки иногда бывают привередливыми, НО как уже заметили несколько человек получившие этот шпинат, креветки собираются все и все до последней пылинки уплетают. Может у вас был гранулированный шпинат какой то конкретной фирмы? Давайте поступим так, я по мере возможности, выделю вам небольшой пробничек данного гранулированного корма. Понравится, закажите, нет, значит нет.

Шпинат у меня - DENERLE!Cказать,что у меня креветки привередливы - мало!Избалованы,любимы - чрезмерно!Всё для них! Использую корма и добавки: Hinomaru,Benibachi,Mosura,Shirakura,BorneoWild,Dennerle,Genchem Biotechnology,HIKARI,лист индийского миндаля ( Terminalia catappa )...
Волошинка
Александр, если еще есть возможность, хотелось бы дозаказать BENIBACHI Crimson Bee Ball 66
Саш, ну что там по пластинам бенибачи? Пару точно нужно, можешь в список внести.
Александр, а можно узнать цену на:
1)BENIBACHI Super Bacterium Bee Max
2)BENIBACHI Mineral Powder
3)BENIBACHI Fulvic Grain
4)BENIBACHI Breeding Liquid
5)MOSURA Rich Water
Zmei
я ешеуспеваю на заказ? по Масуре кстати жрут плохо морды воротят ................))
Друзья, скажите, а можно в такие морозы везти сухие бактерии, типа "Mosura BT-9"? Не погибнут ли? Или сухие они, на то и сухие потому что законсервированные и чтобы они ожили надо намочить? И еще, я так понимаю жидкую продукцию нельзя заказывать в морозы, типа"BENIBACHI Breeding Liquid", все равно испортится, ДА или НЕТ?
На счет жидкостей, это у производителя нужно спрашивать, есть там сто то, что испортится от мороза. А бактериям сухим пофиг.
Ну про сухие я так и думал, а вот про жидкие, думаю поставщик не знает, т.к. какие морозы в Сингапуре!
Aleksey7:
Александр, а можно узнать цену на:
1)BENIBACHI Super Bacterium Bee Max
2)BENIBACHI Mineral Powder
3)BENIBACHI Fulvic Grain
4)BENIBACHI Breeding Liquid
5)MOSURA Rich Water
цены отпишу завтра, на текущий момент (с этого компа) нет доступа к прайсам :(
По жидким попробуем заказать там где морозы тоже есть, НО кормадобавки хранятся в обозначенной на упаковке температуре и доставляться будут в такой же.
Прошу прощения что затянул немного с информацией по заказу, слишком много пришлось решать проблем связанных с сайтом и вне его. Однако, сейчас большинство из них решил и готов озвучить информацию, пока по одному поставщику (гранулированный корм и порошки). Из всего списка в наличии нет "циклоп (порошок) - по 10 гр.", все остальное есть. Цена указана без учета доставки, она будет известна в ближайшие несколько дней.

Metal
- Крапива (палочки) 25г 131,28
- Шпинат, водоросли и монтмориллонита (палочки) 25г 155,9
- Шпинат, водоросли, целебные земли + яки нори 25г 328,21
- Одуванчик, водоросли 25г 118,98
Итог: 734,37
Волошинка
- спирулина (порошок) - 1 уп. по 10 гр. 164,1
- хлорелла (порошок) - 1 уп. по 10 гр. 205,13
- циклоп (порошок) - 2 уп. по 10 гр. 0
- моринга (порошок) - 1 уп. по 10 гр. 287,18
- пчелиная пыльца - 2 уп. по 25 гр. 369,24
- Крапива (палочки) 25г 131,28
- Шпинат, водоросли и монтмориллонита (палочки) 25г - 2 пакетика 311,8
- Шпинат (палочки) 25г 123,08
- Лист грецкого ореха (палочки) 25г 204,31
- Шпинат, водоросли, целебные земли + яки нори 25г 328,21
- Одуванчик, водоросли 25г 118,98
Итог: 1956,13

Dim
- Крапива (палочки) 25г 131,28
- Шпинат, водоросли и монтмориллонита (палочки) 25г - 2 пакетика 311,8
- Шпинат (палочки) 25г 123,08
- Лист грецкого ореха (палочки) 25г 204,31
- Шпинат, водоросли, целебные земли + яки нори 25г 328,21
- Одуванчик, водоросли 25г 118,98
Итог: 1217,66
rere

Крапива (палочки) 25г 131,28
Шпинат, водоросли и монтмориллонита (палочки) 25г 155,9
Шпинат, водоросли, целебные земли + яки нори 25г 328,21
листья миндаля. 204,31
Одуванчик, водоросли 25г 118,98
Итог: 938,68
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2012 в 17:22)
Александр, меня вычеркните, мне уже не надо!
Zmei
мда я сам себе наверное вопросы задаю.................
Перейти на форум: