Всем привет!
Всем день добрый! Александр,тебе ещё раз мои поздравления с открытием своего сайта!
Теперь немного по делу: побегав по страницам я не смогла быстро вернуться на страницу со списком форумов,приходится опять идти на главную. Может я что-то не то сделала?
Сейчас пойду писАть про свои проблемы с креветками.
Всем удачи!
День добрый, да мы заметили эту небольшую проблему и изучаем варианты ее решения.
xoma
а почему только про креветок? Нам стало известно, что вы очень много интересного можете рассказать и про улиток. Может напишите для нас небольшую статью? Я думаю многим будет интересно узнать, много нового, неизведанного, о тех незаменимых помошниках, обитающих в одном аквариуме с рыбками и ракообразными из первых рук.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2010 в 14:34)
Волошинка
Александр, здравствуйте!
Во-первых, хотела вам выразить свою большую благодарность за этот замечательный сайт - признаться честно, я из него почерпнула гораздо больше знаний, чем из многих других.
Во-вторых, хотела отметить, что на Вашем форуме никто не ругается - это огромный плюс организаторов, говорящий об их интеллигентности и здравом смысле. Даже если мнения не совпадают, форумчане держат себя в рамках вежливости - а креветочные форумы, я наверное, прочитала все, что есть, и продираясь на многих через дебри скандалов, теперь очень ценю Ваш.
В-третьих, Вы не так редко помогаете форумчанам получить интересные корма и редких креветок. Ну, с получением креветок у меня проблемы (в силу удаленности Дальнего Востока от центра России), но у меня появилась возможность заиметь корма/добавки/и т.д. по вполне адекватной цене. А это очень здорово!
Огромное Вам спасибо!
Ну и, собственно, предложения:
- Можно ли сделать на сообщениях кнопочку "Спасибо"? Очень часто ее хочется поставить на различных высказываниях. Мне кажется, так было бы проще показать благодарность человеку (периодически я в своих сообщениях не пишу "спасибо", потому что не информативно получается). А хочется!
- Было бы здорово, если бы под иконкой с фото показывались не только ники, но и собственные имена. Во-первых, не сядешь с лужу с определением пола (у меня однажды такое произошло, стыдно до сих пор...), во-вторых, обращаться по имени как-то доверительнее.
Все вышеизложенные предложения - ИМХО. Я в любом случае очень люблю наш форум и буду в нем участвовать. 90 90 90
Волошинка:
Ну, с получением креветок у меня проблемы (в силу удаленности Дальнего Востока от центра России)
Наши коллеги с сайта Аквапитер (Юля, она же ЖелтаяВектра) уже провели несколько поставок креветок на Дальний Восток можно попробовать в одну из таких поставок Вам вписаться.
Волошинка:
Можно ли сделать на сообщениях кнопочку "Спасибо"? Очень часто ее хочется поставить на различных высказываниях. Мне кажется, так было бы проще показать благодарность человеку (периодически я в своих сообщениях не пишу "спасибо", потому что не информативно получается). А хочется!
В ближайшее время нечто подобное будет реализовано и кое какие нововведения дополнительно, сейчас как раз работы над этим ведутся.
Волошинка:
Было бы здорово, если бы под иконкой с фото показывались не только ники, но и собственные имена. Во-первых, не сядешь с лужу с определением пола (у меня однажды такое произошло, стыдно до сих пор...), во-вторых, обращаться по имени как-то доверительнее
К сожалению, не все пользователи при заполнении профиля указывают свое реальное имя, что несколько затрудняет общение иногда. Можно конечно сделать заполнение поля "Имя" обязательным, но этим мы будем обязывать людей, а это не очень хорошая практика. Если все же общее мнение пользователей будет добавить строку с именем, подумаем над этим и реализуем. В принципе программная реализация возможна.
За благодарности в нашу сторону - спасибо от нашего маленького коллектива 22 , будем стараться чтобы вам было интересно и вы всегда могли найти у нас полезную для вас информацию.
Открою наверно небольшой секрет, из того что ожидает вас (читателей) в ближайшее время - скоро будет открыт конкурс аквариумной фотографии и не просто аквариума, а аквариума с беспозвоночными (креветками, раками) поэтому готовьтесь, фотографируйте своих красавцев и красавиц.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 19:01)
Кяйяри:
Открою наверно небольшой секрет, из того что ожидает вас (читателей) в ближайшее время - скоро будет открыт конкурс аквариумной фотографии и не просто аквариума, а аквариума с беспозвоночными (креветками, раками) поэтому готовьтесь, фотографируйте своих красавцев и красавиц.
Ураааа...... 45 А когда ждать начала, какие призы будут? 87 Ой, а фотки креветок любые можно будет или нет?
Волошинка
Кяйяри:
Наши коллеги с сайта Аквапитер (Юля, она же ЖелтаяВектра) уже провели несколько поставок креветок на Дальний Восток можно попробовать в одну из таких поставок Вам вписаться.
Да, причем как рассказывали форумчане с ДВ форума - креветки пришли с минимальными потерями 143 Поэтому я тоже сделала заказ и скоро в моей аквариумной семье будет пополнение! 66
Кяйяри:
скоро будет открыт конкурс аквариумной фотографии и не просто аквариума, а аквариума с беспозвоночными (креветками, раками) поэтому готовьтесь, фотографируйте своих красавцев и красавиц.
Урррааа!!! Срочно учусь нормально фотографировать! 45
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.