[заказ закрыт] Определяем потребность в кормах \ добавках для креветок
Benibachi, BorneoWild, Mosura
Zmei
Когда админ появится так сразу и будет...............вопрос когда??) look
Волошинка
Кстати, как лучше хранить эти корма и "сопутствующие" материалы? Я на всякий случай запихиваю все в холодильник. Как думаете, есть смысл?
Zmei
смысл есть не знаю про все корма но в описании некоторых кормов Бенибаши так и говорят..............хранить в холодильнике
Я в холодильнике все храню.
Ну а всетаки сколько выйдет Benibachi Golden Soil 7.2PH грунт? 30cm cube tank…… ···5 liter пусть озвучат, а я приму решение....
Скажем так, данный грунт сделает посылку золотой. Не по стоимости, она как раз более или менее приемлема, а вот доставка, жесть.
Zmei
Бери что найдешь тогда в наличии............Гекс Борнео Бенибаши в продаже есть.............кстати Масуры негде не видел smile
Zmei
надо бы срок подбить до какого числа собираемся .........
согласен, а то как то уже все затягивается, пока заказ пока доедет пока до конечного адреса доберетсся....мой заказ в силе!!
ну за минусом этого грунта банибаши, я в мск уже Гекс заказал))))
BENIBACHI Crimson bee Balls 1 842
Benibachi Golden Mineral Food 30 1шт. 475

Я тогда так, шары полную пачку возьму, думал она дороже стоит. Или все таки 1842???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2012 в 12:38)
Zmei
а что может пластина выдет дешевле чем шары ??
что за пластина?
Я просто не понял цены, либо 1842 либо 842.
Zmei
Скорее бы уж
Metal:
Я просто не понял цены, либо 1842 либо 842.
сейчас проверил вроде не опечатался и действительно, восемьсот сорок два рубля.
Zmei:
Скорее бы уж
Я готов хоть сейчас выдать заказ на гору, но основная масса заказа (2 от необходимого) должна была озвучить Юля ЖелтаяВектра, без нее я не могу отправить заказ. Потому как стоимость, что я выше указывал за отдельные наименования, указана с учетом большого объема заказа которые должна именно она обеспечить.
Перейти на форум: