[заказ закрыт] Определяем потребность в кормах \ добавках для креветок
Benibachi, BorneoWild, Mosura
Zmei
Вот списка Борнео я не увидел хотя заявлен
Zmei
Я так понимаю из Польши??? то есть что есть в магазине то и можно заказывать???
Зачем тебе борнео? Он хуже в несколько раз, чем бени и мозура.
Zmei
Н у не скажи у меня кристалы жрут и вполне нормально
Zmei
Народ а креветоосов реально еше заказать..........сори что не в том топике
Zmei
Кстати крму интересно Mosura Bio Plus. использую месяц после подмен в принципе это бактерии но жрут его хороше если брать его то ВТ9 брать не стоит одно и то же.............Сейчяс идет Мосура для цвета корм Борнео Вайт и Бенибаши Голд поюзаю отпишусь ..............только вот Посылка где то потерялась все дойти не может)
Zmei
BENIBACHI Black control, ..................возмите лучше Мосура Рич то же самое только дешевле вообше Мосура по деньгам выгодней Бенибаши уж сильно завышают за бренд за свой продукт Мосура как то более демократична к покупателю
Zmei
BENIBACHI Super Bacterium Bee Max а зачем??? возмите Benibachi Bee3 одно и то же в принцмпе ВЫ что за красивую упаковку переплачивать хотите??? вот и я о том же))
Zmei
Ну и вот еше.....................корм Хикари есть пользую.............мелкий вонючий но жрут хотя на него и не бегут сломя голову так пока мордой не уткнутся тогда едят...............не понравился хрень
Zmei
Интересует;
BORNEOWILD SHRIMP CONDITIONER - ENLIVE
BORNEOWILD SHRIMP SUPPLEMENT - SHIELD
BORNEOWILD SHRIMP SUPPLEMENT - VIGOR Ebita Quatro II Ebita Hinomaru Bentoи Pałeczki Cynamonowe No Planaria na wypławki Mosura Gravidas Ebikuma - Dango
Zmei
и
MOSURA Excel
Zmei
Блин ну когда уже заказывать то будем ???
только вернулся ночью, дайте отоспаться, а также перекинуться с поставщиком парой слов (узнать об измененииналичиии возможно стоимости +-) и будем собирать заказ.
Zmei
Нет ну мы всегда за мы же понимаем все же человеки .....................отсыпайся 28
День добрый я бы заказал
Ebite Quatro 2
MOSURA Specialty CRS Food
MOSURA BioPlus
Hikari Shrimp Cuisine

как поучаствовать в заказе и сколько будут стоить позиции и как все это оплатить и получить?
Перейти на форум: