Корма Ширакура
Zmei
Собственно можно их найти ??? И почему вроде как их запретили для ввоза в Россию??? В продаже нигде нет а хочется поюзать
Волошинка
Zmei, я на ebay смотрела, там кое-что из Ширакуры есть. Наверно, можно и на ТаоБао глянуть. По поводу запрета на ввоз - к сожалению, не в курсе. 243
Про запреты не слышал. Друг недавно покупал разные корма и добавки ширакуровские.
Их не так много, да и по цене они немного подороже тех же бенибачи и борнео а смысл такой же. Если надо могу поискать.
По моему у поляка есть в продаже.
Zmei
Если можно поиши
Волошинка
А вообще, есть ли у Ширакуры что-нибудь такое интересно-эксклюзивное? Вот, читала, что камни у них замечательные; возможно, у них есть какие-то "славящиеся" среди аквариумистов корма или средства для водоподготовки? (спрашиваю с целью ликбеза) smile
Камни у них у всех одинаковые похоже, только цены разные. И я бы не сказал, что ширакура сильно дорогая, мозура намного дороже. Да и бенибачи тоже.
Zmei
как бы нибыло товар эксклюзивный ...............
Zmei
Я бы хотел приобрести на пробу
Точно такой же и у борнео и у бенибачи товар есть.
Zmei:
Я бы хотел приобрести на пробу
Напиши что конкретно у Ширакуры интересует.
Zmei
Shirakura Ebi Dama
Zmei
И сори что не втему интересует Ebita Hinomaru Bento можно как то цену хоть узнать
Волошинка
Александр, а вы не могли бы еще узнать про Shirakura Chi Ebi Baby Shrimp Food? Заранее очень благодарна=)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.