Red Nose Shrimp
Кто-нибудь знаком с креветками Красный Нос? Я купил 2, но я не знаю, в каких условиях породы!

http://www.google.bg/search?q=red+nose+shrimp&hl=bg&sa=X&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ei=r9m9T5WuBMic8gOk1OicAQ&ved=0CFgQsAQ&biw=1164&bih=877
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вы имеете ввиду как их содержать и с какими параметрами? Если так то вот
Спасибо! Это ценная информация! Я вижу их в миску с креветками cherry shirmps! Если я ставлю в 10 мл соли на литр вам не повредит cherry shirmps? А когда есть яйца в женском Красный нос, как положить соли на литр воды может быть небольшой люк?
Ни разу в аквариумах с пресной водой не видел красноносых с икрой 22 Если соберетесь попробовать поднять молодняк то за основу можно взять статью про размножение аманок (смотрите в библиотеке тут на сайте). По поводу соли, минимальное количество указанное вами я думаю привести к смерти не должно.
при готовки морской воды, нужно пускать 40гр на литр воды, в мл не знаю сколько, но точно больше 10мл))
Metal:
нужно пускать 40гр на литр воды
реально желательная цифра - 70 грамм на литр
Вы начали с 10 то 40. Сейчас 70 граммов! Продлится от того, сколько воды положить, сколько граммов соли, чтобы поколений?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кяйяри:
реально желательная цифра - 70 грамм на литр
Это какой соли, простой поваренной?
Почти в два раза плотность выше нормы морской воды выйдет.
ramedy:
Вы начали с 10 то 40. Сейчас 70 граммов!
я не упоминал о 10, сказал лишь что будет "не рыба не мясо" и не погубите креветок, и не сдвинетесь ни на шаг в разведении. Цифра 70 взята из описания размножения креветок Амано.
Metal:
Это какой соли, простой поваренной?
Нет, пищевую поваренную, пищевую морскую соль, и йодированную соль -> НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не используй! Погубишь сразу... ТОЛЬКО СОЛЬ ДЛЯ РИФОВ ! К примеру эту SEACHEM AQUAVITRO SALINITY.
Вырезка из статьи (из нашей библиотеки кстати) про разведение креветок Амано:
Дмитрий Мигай:
Готовим морскую воду: Я брал дистиллированную воду 3 л. Подогревал до температуры 40 градусов и растворял в ней соль с расчетом 70 грамм на литр. Ставил на сутки на аэрацию, потом выливал в аквариум и добавлял дистиллята пока соленость не становилась 35 ppt. Когда аквариум залит включаем свет на круглые сутки, и включаем аэрацию (желательно добавить Mosura Shrimpton 1/3 мерной ложки в неделю). За то время пока Аманка носит икру аквариум зацветет и в нем будет благоприятная среда для личинок. На протяжении этого времени нужно контролировать соленость и держать на уровне 35 ppt.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 23:18)
Очень подробную информацию! Спасибо .... и все же это Амано креветки и красный нос!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2012 в 08:56)
Кяйяри, я держу море и знаю о соли для него, сам пользуюсь ред сии корал про.
Но для получения нужной плотности нужно вносить 40г на литр.
Мне кажется при 70г живность погибнет.
40 граммов является умеренность!
Metal:
Но для получения нужной плотности нужно вносить 40г на литр.
Мне кажется при 70г живность погибнет.
Может быть, море к сожалению пока не держу... Однако, 70г указал человек который провел работы по размножение Амано.
Но это не Амана креветки и красный нос!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.