не могу загрузить фото в фотогалерею
Пытаюсь загрузить фото в галерею и не получается sad после того как указываю какую фотографию загрузить хочу, нажимаю далее и все, белый экран и в галерее не появляется ничего :(
Уже поправили, будем рады вашим фотографиям на страницах нашего сайта.
Здравствуйте, у меня похожая проблема. Пытаюсь загрузить фото, высвечивается сообщение что файлы удачно загружены, нажимаю кнопочку продолжить и выскакивает сообщение, что запрашиваемая страница не существует. Я что то не так делаю?
День добрый, приветствую на сайте aquashrimps.ru

Опишите последовательно, как вы загружаете фото, сейчас тестовым пользователем попробовал разом загрузить пять фотографий, все загрузились без проблем в личный альбом.
Что делал: в меню пользователя (горизонтальном, в самом верху) выбрал "Фото" -> "Добавить фото", при помощи кнопки "Выбрать фотографии" выбираю фото которые хочу загрузить. Ниже вижу количество загруженных и ссылку "Продолжить". Попадаю в последний экран где могу отменить, подтвердить загрузку, дать комментарии к любой из загружаемых фотографий, а ниже кнопку "Сохранить" после нажатия на которую фотографии публикуются в личном альбоме.
В случае если публикуете в один из открытых альбомов в фотогалерее, процесс тот же, НО все фотографии отправляются на ПРЕмодерацию т.е. просматриваются модератором и с его одобрения уже публикуются. В этом случае фотографии находящие на премодерации не доступны для просмотра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 19:40)
Кяйяри:
Что делал: в меню пользователя (горизонтальном, в самом верху) выбрал "Фото" -> "Добавить фото", при помощи кнопки "Выбрать фотографии" выбираю фото которые хочу загрузить. Ниже вижу количество загруженных и ссылку "Продолжить".
До этого момента все точь в точь, а потом нажимаю продолжить и появляется белая страничка, а на ней человечек с разбросанными бумажками и надпись: запрашиваемая страница не существует, вернитесь пожалуйста на наш сайт. Только я пробовала не только через фото в самом верху загружать, а еще под фото "добавить фотографии" и через мои файлы, но результат везде один и тот же.
Подобная проблема. Так же эта страница выскакивает, как нажимаю на "Конкурс"

Вот такая шляпа:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 20:37)
Поправил, попробуйте еще раз.
Все работает.
Конкурс у меня сейчас открылся, а фото все равно не загружаются.
Каким браузером пользуетесь?
Мозилой 16.0.2
У меня с хромом были проблемы. Мазила и опера работают.
Попробуйте обновить страничку, когда человечек вылазит
Обновление приводит к этому же человечку. А может быть есть какое ни будь ограничение по размеру фотографий, посмотрела несколько фото у пользователей, там все фото в кб, а у меня по 4 или 5 мб с копейками.
Leere сбросил ваш пароль так как я его не вижу. На вашу почту отправил временный пароль, как зайдете с ним, откройте свой профиль, выберите "настройки профиля" - кнопочка "сменить пароль".
Попробовал из под вашего профиля добавить фото на конкурс, все прекрасно удалось. Что делал - в меню пользователя (вверху страницы), выбрал "Фото" далее "Добавить фото". Указал какое именно хочу выложить фото, далее нажал "Продолжить", далее "Сохранить". После этого открываю само фото (нажав на само фото), над ним будет строка "Добавить фото в конкурс...".

Как вариант, возможно стоит очистить куки (информацию о ранее просмотренных страницах), возможно это поможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 14:09)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.