Содержание креветки вместе с раками
В наличии имеется аквариум, где проживают белые раки. Хочу подселить к ракам креветок. Смогут ли жить креветки с такими соседями? Безусловно, мох и коряги в качестве укрытий добавлю в аквариум. Не будут ли раки охотиться за таким лакомством?
большинство раков врятли будут хорошо жить с креветками, скорее даже креветки будут небольшим дополнением к их рациону (если плохо раков кормить будете).
А так, кубинцы с неокардинками уживаются точно...
Жаль... Спасибо за ответ.
Вообще раки ни на кого не нападают и употребляют в пищу растения и мертвых животных, выполняя роль санитаров водоема,но действительно кормежка должна быть постоянной и в наличии.. Могут пошалить и поклацать клешнями проплывающих близко аквариумных рыб, но с креветками особо не конфликтуют..! smoke
Отлично! Можно пару-тройку креветосов к ним на пробу пересадить...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июня 2011 в 23:10)
yaros прикольно, только вот что-то мне показалось или после драки у рака не хватает нескольких ног и клешни cry
yarosкрасотааааа.... А чем вы снимаете? Я тут несколько раз брала у родителей цифровую видеокамеру но так красиво передать краски а тем более так сильно приблизить и при этом сохранить качество съемки мне ни разу не удавалось cry На работе в аквариуме белые раки (все время забываю как они называются) живут, я несколько раз пыталась их заснять но так и не получилось sad Может есть какие тонкости? Ааааааа... ну почему у меня руки так не делают sad Ведь не блондинка я cry
Скоро будет продолжение именно как снимать.... glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2011 в 23:12)
Александр:

yaros прикольно, только вот что-то мне показалось или после драки у рака не хватает нескольких ног и клешни cry
Это другой был рак неудачно перелинял, потом всё восстановилось. Вставил в сюжет для драматизма.... glasses Кстати раков пришлось отсадить у них с атиопсисом война особенно у самцов. Других животных в банке не трогали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2011 в 12:57)
yaros Если вы опишите подробно и в виде статьи, мы были бы этому очень признательны и разместили у себя на сайте с сохранением всех копирайтов на вас и ваш сайт.
Мне проще сделать это через ролик так будет нагляднее, и более подробно, ссылку обязательно дам. Хорошо если бы была-бы возможность напрямую делать ссылку на youtube (как на vitawater) на вашем сайте. Литературным языком, к сожалению владею слабовато, да и много получается текста, тем более все время требуется иллюстрировать действия, иначе вода получится.
Ой, yaros, у Вас столько видео на Ютубе и все такие интересные! Класс, я с удовольствием посмотрела smile И креветки красавицы!
yaros:
Хорошо если бы была-бы возможность напрямую делать ссылку на youtube (как на vitawater) на вашем сайте.
В ближайшее время постараемся восполнить данный пробел и реализовать у себя подобную возможность.
Кяйяри:

yaros:
Хорошо если бы была-бы возможность напрямую делать ссылку на youtube (как на vitawater) на вашем сайте.
В ближайшее время постараемся восполнить данный пробел и реализовать у себя подобную возможность.
Хорошо-бы, видео материала много, на ютубе 10 часть того, могу поразмещать, но только с ютуба. Дело это затратное и требует много времени, но пока есть желание снимаю, надолго ли хватит cry Я думаю ваш бы сайт очень много от этого выиграл, тем более это становится стандартом для серьёзных креветковых сайтов на Западе... Удачи
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.